Брэд Питт — хамелеон: эксклюзивные фото доказывают, что голливудский актер подражает своим женщинам

Пожалуй, ни один голливудский мачо не менял имидж так часто, как Брэд Питт. Актер пробовал разные прически — от роскошной гривы до полубокса, красил волосы, растил и сбривал бороду и усы.

«Он просто стильный красавец-мужчина», — заверяют поклонницы. «Он копирует своих женщин!» — парирует американская фотохудожница Сара Макгонагалл.

Этим наблюдением девушка поделилась в своем Твиттере. Она опубликовала фото, вырезанные из газеты 2006 года, журналисты которой еще тогда подметили странную тенденцию. Заголовок гласит: «Брэд: мужчина, которому нравится выглядеть, как его подружки».

Чтобы не быть голословной, Сара запостила несколько фотографий-компроматов. Серьезно, как мы сами раньше этого не замечали?

1. Брэд с Шэлейн Макколл, звездой сериала «Даллас», 1987 год.

Парочка одета в одном стиле, и даже их пышные прически чем-то похожи. Не иначе, брат и сестра!

2. Близнецы Джилл и Брэд, 1989 год.

3. Несколькими годами позже с возлюбленной Джульетт Льюис. Они даже идут в ногу.

4. Платиновый блондин и блондинка: Питт с Гвинет Пэлтроу. Прически и строгий деловой стиль практически один-в-один.

А вот здесь папарацци засекли знаменитую парочку в белом. Присмотрись: Питт копирует даже выражение лица Пэлтроу!

Если бы не борода, поди угадай, кто есть кто.

1

2

5. В 1998 году актер начал встречаться с Дженнифер Энистон. Посмотри, как небрежно уложены волосы актера — точно так же, как у его звездной подруги!

3

4

6. Всё еще сомневаетесь, что Питт — настоящий хамелеон?

Это фото наталкивает на мысль, что Брэд и Анджелина покупали одну и ту же краску для волос.

Интересно, актер осознавал, что он творит?

Энджи сделала из него другого человека. В прямом смысле, и не один раз!

5

6

Некоторые пользователи Твиттера посчитали, что Питт чувствует себя некомфортно и постоянно нуждается в крепком женском плече. Другие решили, что всё гораздо проще: в любой паре со временем люди становятся похожи друг на друга, и это вполне нормально.

Портал First Views писал, как бы выглядели популярные актеры-мужчины, если бы родились женщинами.