Светлана Лобода, которая недавно во второй раз стала мамой, и не помышляет о декретном отпуске, продолжая выпускать клипы, петь на концертах и участвовать в светских мероприятиях.
Помимо этого, Светлана с удовольствие позирует для глянца, не переставая удивлять поклонников идеальной фигурой, к которой сумела вернуться спустя короткое время после родов.
А недавно звезда украсила обложку мужского журнала GQ.
Для фотосета Лобода выбрала черное боди и туфли-лодочки. Но сенсацией стало вовсе не то, что спустя два месяца после родов Светлана решилась позировать для мужского глянца, а то, что делала она это вместе со своей новорожденной малышкой Тильдой. Правда, девочку не видно, ведь она лежит в коляске.
Благодарю всю команду GQ Россия во главе с Игорем Гараниным – за дебют Тильды в глянце и за то, что вспомнили, как все начиналось,
– прокомментировала свое появление на обложке журнала Лобода.
К слову, это был первый раз, когда для подобного издания позировала женщина с ребенком. Сообщается, что внутри номера будут и фотографии самой малышки, и интервью Светланы о материнстве.
Следовало ожидать, что некоторые осудили решение Светланы появиться в журнале для сильной половины человечества вместе с ребенком. Однако большинство пользователей Сети восприняли этот шаг нормально и даже восхитились смелостью и открытостью звезды.
А как вы к этому относитесь? Напишите нам в комментариях!